Это лохотрон или я реально получу кредит как нормальный человек и буду его выплачивать?

Обратился в одну организацию,для помощи в взятии кредита. Мне 30 лет,кредитной истории вообще нет,не разу не брал. У меня за справку 2 ндфл просят 12 тысяч. После получения денег ещё 40 тысяч за работу. Это лохотрон или я реально получу кредит как нормальный человек и буду его выплачивать?

, николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас эту актуальный развод. Обратитесь просто в банк.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В 99% это лохотрон.

Более того, если не сможете платить по кредиту есть риск как возбуждения уголовного дела по ст. 159.4 УК РФ, так и несписания долгов в случае банкротства. А все из-за нелегальной справки 2-НДФЛ. Учитывая, что все справки 2-НДФЛ имеются в налоговой инспекции, я не советую связываться с такими кредитами.

Лучше обратитесь в банк с реальными справками 2-НДФЛ.

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Обратитесь непосредственно в банк для получения кредита. Отсутствие кредитной истории не основание для отказа в предоставлении кредита. Посредников обходите стороной, в почти ста процентах — это мошенники.