Здравствуйте, есть судебная задолженность, от 2019года извещение поступило на госуслуги 2021году, возможно оспорить?
Здравствуйте, есть судебная задолженность, от 2019года извещение поступило на госуслуги 2021году,возможно оспорить?
Добрый вечер!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо иметь сведения, на основании какого судебного решения возникла данная задолженность, а также необходимо выяснить ряд моментов о том, когда Вам об этом стало известно, получали ли Вы копию судебного решения и если нет, то почему.
Если это судебный приказ, то возможна его отмена при подаче возражений относительно его исполнения (ст.ст. 128-129 ГПК РФ) при условии восстановления срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ)
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!
Добрый день, Елена. Получите судебное решение и тогда я смогу разъяснить порядок обжалования.