Хочу подать апилляцию на что ссылаться и есть ли шанс на перерасчёт?
Добрый день, подскажите пожалуйста были алименты по алиментному соглашению, достаточно большие, пока отменял его, накопился долг, отдельным иском на перерасчёт алиментов, в собственности ничего нет, стою на бирже, но мне отказали ссылаясь на то что нет доказательств что ухудшилось материальное положение. Хочу подать апилляцию на что ссылаться и есть ли шанс на перерасчёт?
Добрый день.
есть ли шанс на перерасчёт?Татьяна Бобкова
Шансы есть всегда.
Хочу подать апилляцию на что ссылатьсяТатьяна Бобкова
Для составления апелляционной жалобы, надо ознакомится с документами по делу и самое главное с решением суда первой инстанции.
Вам лучше обратится к юристу, чтобы Вам составили апелляционную жалобу.
Не забывайте, что есть сроки в рамках которых возможна подача апелляционной жалобы.
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.
С уважением.