Есть ли способ обязать владельцев турагенства демонтировать световое табло с фасада МКД

В многоквартирном жилом доме , на фасаде здания световое табло с названием турагенства(что не является рекламой), над входом в это турагенство между перым и вторым этажом. Управляющая компания не наделена правом заключения договора с турагенством. Жителей 2-го этажа которые проживают над этим турагенством, не устраивает размещение светового табло под их окнами, так как одно из табло размером более 1м². Есть ли способ обязать владельцев турагенства демонтировать световое табло с фасада МКД.

, Иван, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

«нерекламные» вывески с информацией для потребителей, по местным правилам благоустройства, должны располагаться у входа или на входных дверях в здание, помещение, а их допустимый размер составляет не более 60 см на 40 см (данные по Москве). (Из пленума верховного суда РФ по Рекламе)

Способ долже реализовываться следующим образом:

1. Обратится в администрацю о незаконной рекламе (пусть замереею табличку и соотнесут ее с местными нормами)

2. Заявление в ТСЖ или управляющую компанию дома и обратиться

3. Составить акт об этом,  желательно с участием Совета МКД (ТСЖ),

4. направить претензию собственнику незаконной рекламы.

5. При необходимости принять решение о демонтаже даной таблички на собрании собственником МКД потом в суд.

Иван
Клиент, г. Москва
Световое название турагенства явно привышает допустимый размер. Каким правовым документом можно доказать нарушение размера световой вывески? (город НЕ Москва).

я же написал.

Обратится в администрацю о незаконной рекламе (пусть замереею табличку и соотнесут ее с местными нормами)

3. Составить акт об этом,  желательно с участием Совета МКД (ТС