За что хоть сняли, можите сказать?

За что хоть сняли, можите сказать? А то сама не пойму...

  • 1610649297631522563016669913348
    .jpg
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

По данным сайта ФССП России был вынесен судебный приказ от 14.11.2018 № 2-1360/2018 мировым судьей судебного участка № 6 Рыбинского судебного района ЯО, взыскана задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).

В настоящее время остаток задолженности составляет 39142,14 руб.

Вам следует обратиться к мировому судье и подать заявление о выдаче копии судебного приказа, чтобы понимать, по какой именно задолженности он вынесен.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория!

Вероятнее всего у Вас был заключен кредитный договор, периодические платежи по которому Вы не осуществляли. В связи с эти образовалась задолженность и Банк подал в суд. На основании решения суда службой судебных приставов было возбуждено исполнительное производство и с Вашей карты списаны денежные средства в счет погашения долга перед Банком.

В любом случае, подробную информацию Вы можете уточнить по адресу, указанному в сообщении, а также зайдя на сайт https://fssp.gov.ru/iss/ip в разделе «Поиск по номеру ИП» ввести номер исполнительного производства (также указанного в Вашем сообщении).

С уважением! Желаю удачи!

Сергей Павлов
Юрист, г. Ступино

Здравствуйте!

Как и указано в СМС, у Вас судебные приставы взыскали задолженность по исполнительному производству.

Рекомендую Вам вбить в интернете «Сервисы судебных приставов». Далее нужно выбрать «поиск по номеру ИП». ИП-исполнительное производство. Вам выдадут информацию об исполнительном производстве: кто взыскатель, сумму, кто судебный пристав.

Если Вы не знаете откуда задолженность, рекомендую обратиться к судебному приставу. Он расскажет основания возбуждения исполнительного производства. В зависимости от ответа нужно решать что делать дальше. Обжаловать судебный акт (если Вы о нём не знали) или согласиться погасить задолженность добровольно.

С уважением!