Здравствуйте на портале госуслуг увидел исполнильный сбор в отношении но фамилия не моя чужая что это значит
, елена, г. Москва
Юлия Чернова
Свяжитесь с судебным приставом для уточнения информации. На практике встречаются случаи допущения ошибок со стороны судебных приставов (постановление о возбуждении исполнительного производства адресовано другому лицу, но по ошибке затронуло вас)
Информация о судебном приставе, вынесшем постановление, есть в самом документе (ФИО, контакты), а также о самом подразделении ФССП, в чьем производстве находится дело.