Учитель переболевший ковидом в Нижегородской области может рассчитывать на денежную компенсацию?
, Буланкина Людмила Алексеевна, г. Нижний Новгород
Татьяна Мельникова
Добрый день. На данный момент выплаты переболевшим Ковидом выделяются только для врачей. Вам положены бесплатные медикаменты на время болезни для лечения Короновируса, и в некоторых регионах вводится право на санаторно-курортное лечение и реабилитацию. Но только в том случае, если Ковид стоит у вас как официальный диагноз по МКБ.
Если вам необходимо составление документов или дополнительная консультация, обращайтесь в чат, где согласно правилам сайта консультация проводится на платной основе.