Стоит ли брать такую квартиру или это риск?

Хочу купить квартиру,очень понравилась.два собственника брат и сестра.окпзывается брат сидит.Мама сказала проблем не будет,будет доверенность заверенная нотариально.стоит ли брать такую квартиру или это риск?

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Человек отбывающий наказание вправе дать доверенность. Здесь ничего такого. Даже начальник колонии вправе ее заверить.