С 14 лет стою в очереди на получение квартиры Сейчас мне 20 лет почти и я примерно 200 в очереди Мне нужна помощь с получение квартиры в судебном порядке Тк не где жить

Нахожусь под опекой с 3 лет

С 14 лет стою в очереди на получение квартиры

Сейчас мне 20 лет почти и я примерно 200 в очереди

Мне нужна помощь с получение квартиры в судебном порядке

Тк не где жить

, Евгения, г. Новосибирск
Гавриил Шалагин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, буду рад вам помочь составить необходимые заявления для получения квартиры в судебном порядке, напишите мне в личный чат для получения полноценной юридической помощи.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения!

Подобная судебная практика имеется в Сибирском Федеральном округе. И можно попробовать в судебном порядке добиться предоставления квартиры.