Можно ли разыскать наши вклады, с чего начать и куда обратиться?
Добрый день. Где-то в середине 80-х на меня был открыт вклад моим дядей в Крыму. Об существовании этого вклада стало известно только после его смерти (конец 80-х г.), но документов не сохранилось. И так же был открыт вклад в Крыму на мою сестру ( бабушка открыла «на свадьбу для внучки»), где-то в это же время. Можно ли разыскать наши вклады, с чего начать и куда обратиться?
Можно ли разыскать наши вклады, с чего начать и куда обратиться?Татьяна
Добрый день!
Наверняка вклад был открыт в Сбербанке, поэтому вам нужно сделать запрос в этот в банк и при определённых обстоятельствах, если вклад был открыт до 20.06.1991 г., вы сможете получить компенсацию.