Что мне делать я себе места не нахожу

Здравствуйте у меня така ситуация я в браке жена увезла ребенка и не чего внятно не говорит и не говорит где они трубки не берёт сказала ребёнка будет с ней и все. Вроде с любовником. Ребёнку 3.5 года она не работала ни когда не образование не чего нет за ним не смотрит без ответственная готовить не может и так далие не васадик не не в больнице не водит вечно в телефоне сидит или ночами гуляет потом спит. Я ей звоню пишу не чего не говорит и видела не даёт просто ишезла. Что мне делать я себе места не нахожу

, гриша, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Григорий!

Вы можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства супруги с исковым заявлением о расторжении брака и определении места жительства ребенка с Вами.

В силу возраста ребенка шансы на то, что ребенок останется с Вами, небольшие. Но, тем не менее, следует попробовать.

Если Вам необходимы более подробная юридическая консультация, составление искового заявления и (или) других документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате (как и в оффлайне) оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.