Судебные расходы понятно, иск на рассмотрении, а вот другие расходы, это коммунальные и расходы связанные с регистрацией право собственности
Здравствуйте, у меня признан договор купли продажи квартиры недействительным. Я хочу возместить убытки которые я понесла. Судебные расходы понятно, иск на рассмотрении, а вот другие расходы, это коммунальные и расходы связанные с регистрацией право собственности. В квартире я не проживала, так как обрезали газ, коммунальными услугами не пользовалась, дом с собственным ЖСК, коммунальные платежи только за отопление и мусор.
, Алексей, г. Москва