Если в предварительном договоре купли продажи квартиры продавец предоставил паспорт просроченный по

Если в предварительном договоре купли продажи квартиры продавец предоставил паспорт просроченный по причине не замены его по наступлению срока, а также не оформил по устной договорённости наследство на указанный договором объект, возможно ли подать в суд и вернуть задаток по этому договору, по которому продавец писал расписку о получении задатка в указанном договоре. Пусть не в двойном размере хотя бы в той сумме, что была передана ему плюс еще по двум распискам о получении продавцом займа, сроки по которым вышли. Предложение заключить договор купли продажи было своевременно направлено по почте с описью вложения

, Татьяна Гусева, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!