Здравствуйте, могут ли призвать на срочную военую службу на родине, если родился в другой стране и есть внж и военый билет не годный

Здравствуйте,могут ли призвать на срочную военую службу на родине, если родился в другой стране и есть внж и военый билет не годный

, сергей, г. Иркутск
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сергей, здравствуйте.

Чтобы дать правильный ответ на ваш вопрос, необходимо более детально разобраться в ситуации:

Здравствуйте, могут ли призвать на срочную военую службу на родине, если родился в другой стране и есть внж и военый билет не годный

сергей

1. В какой стране вы проживаете в настоящий момент?

2. Какое у вас гражданство?

3. Сколько вам лет?

4. Что означает «военый билет не годный»? Вы признаны не годным к прохождению военной службы? если да, то:

5. Кто принимал решение о признании вас не годным к военной службе?

Подробная консультация возможна в чате. Тарифы — минимально разрешенные сайтом.

С уважением,

Каримова А.