Добрый вечер дочь попала в больницу с суицидом как избежать от закрытия в пстхушку

, Луиза, г. Братск
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Луиза! Если это произошло впервые и раньше ваша дочь не стояла на учете у психиатра, то сперва вашу дочь будут лечить, с ней должен провести беседу психотерапевт, выяснить причину. А кто знает, может быть её кто-то длительно доводил до самоубийства, возможно потребуется беседа с представителями полиции.

Все зависит от состояния вашей дочери, если будут основания, что она вновь попробует совершить самоубийство, то к ней могут применить соответствующие меры, если оснований не будет, то она выздоровеет и будет спокойно жить.