Выдали документы с которыми идти получать в/у, потеряла, в том числе экзаменационный лист.что делать?

Здравствуйте! Сдавала в гаи ,теория,автодром,город,все сдано.

выдали документы с которыми идти получать в/у ,потеряла ,в том числе экзаменационный лист.что делать? Как восстановить?ПОМОГИТЕ!

, Арина, г. Иркутск
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Арина, добрый день!

Отметки о сдаче экзаменов производит инспектор в документах, которые затем передает в отдел оформления Водительского удостоверения.

Вам же необходимо предварительно записаться на получение водительского удостоверения, а также оплатить государственную пошлину. Сделать это возможно на сайте https://www.gosuslugi.ru/10056...

Примечание: Исчерпывающий перечень документов, необходимых для допуска к сдаче экзамена и получения водительского удостоверения указан в Приказе МВД РФ от 20 октября 2015 г. N 995 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

Если все равно возникнет острая необходимость в предоставлении документов, вы можете обратиться с заявлением к руководству автошколы, где вы проходили обучение (они выдадут вам новое удостоверение водителя — если в Ваш курс была включена соответствующая подготовка, а также копию медицинской справки).

Все остальные документы, в которых отражены положительные результаты сдачи экзаменов находятся в экзаменационном подразделении, где Вы сдавали данные экзамены.

Возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь

С уважением, Владислав Мозгалев

Арина
Клиент, г. Иркутск
С какими документами мне нужно идти на выдачу в/у?
Мне выдали экзаменационный лист, где как раз написаны итоги сдачи экзаменов, сказали нужно с ним идти, а я его потеряла, могут ли мне выдать в/у без этого листа?
Есть ли у них в базе результаты моей сдачи экзаменов?

Согласно Регламенту, который я Вам указал, необходимыми документами для получения Водительского удостоверения являются:

1) Документ, подтверждающий личность

2) Квитанция об оплате государственной пошлины (предоставление не является обязательным, поскольку информация об оплате отражается ГИС ГМП)

Иных документов Вы предоставлять не обязаны

Мне не понятно, на каком основании в экзаменационном подразделении ГИБДД, где вы сдавали экзамен, Вам выдали экзаменационный лист. Данный документ передается инспектором в соответствующие отделы для учета.