Все счета, всех своих банков (по которым плачу кредиты, кредитные карты, дебетовые) начинаются с цифр 40817

все счета, всех своих банков (по которым плачу кредиты, кредитные карты, дебетовые) начинаются с цифр 40817.... законно ли это?

, Илья Анатольевич, г. Нижний Новгород
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Эдуард!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

Вам необходимо написать письмо банку с указанием вышеперечисленных вопросов для уточнения, после получения ответа, если он вас не устроит написать в Роспотребнадзор жалобу на. действия банка и прокуратуру!

С Уважением!

Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Не волнуйтесь, первые три цифры 408 означают — физические лица, вторые две это номера балансового счета второго порядка.

тем самым это означает что у вас счет на физ лицо

С уважением, Дмитрий

Вы кстати можете это легко проверить — посмотрев на номер счета любого другого физического лица)

Илья Анатольевич
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо, я это знаю так как я брал эти кредиты и карты как физ лицо, но разве кредитный счет на мое имя не должен ли начинаться с других цифр, просто этот счет высших гос-ых инстанциях будет числится как дебетовый накопительный и т.д. но не как не кредитный, и соответственно банки налоги будут платить по другому государству, может они(кредиты, карты) вообще закрыты средствами ЦБ и государства в период пандемии COVID19, а мы, простите как дураки, платим тем самым обогащая банки, а точнее их владельцев, которые с свою очередь имеют ФИО…