Здравствуйте.Может человек ранее прописанный в москве и получавший пенсию и соц выплаты.(Сейчас выписанный и прописанный по временной регистрации) получать пенсию и соц.выплаты которые были

здравствуйте.Может человек ранее прописанный в москве и получавший пенсию и соц выплаты.(Сейчас выписанный и прописанный по временной регистрации) получать пенсию и соц.выплаты которые были.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Надо иметь постоянную регистрацию в Москве.