Какой нужен ОГРН у ип что бы можно было продовать медецинсоке изделие черз расчетный счет
Добрый день.
Какой нужен ОГРН у ип что бы можно было продовать медецинсоке изделие черз расчетный счетДмитрий Вовненко
ОГРН (основной государственный регистрационный номер) — государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица
ОГРНИП Основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя — номер присваивается в налоговой инспекции при государственной регистрации индивидуального предпринимателя (ИП)
Вам скорее всего нужен ОКВЭД
51.46.1 Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами
51.46.2 Оптовая торговля изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями Эта группировка включает: — оптовую торговлю медицинскими приборами, аппаратами, оборудованием, инструментами и ортопедическими изделиями.
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.