Патент для ип, сколько будет стоить патент для Ип в 2021 году?

, Нэлли, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Зависит от вида деятельности.

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Нэлли. Смотря какой регион, вид деятельности и другие условия. На сайте ФНС есть калькулятор расчета стоимости патента https://patent.nalog.ru/ Можете внести туда свои данные и получить расчет. Только имейте ввиду, что на 2021 год такой расчет может быть неправильным. Потому что во многих регионах законы обновляются, а в калькуляторе пока это не учтено. Поэтому, чтобы знать наверняка, нужно обязательно изучать региональный закон в редакции, которая будет действовать с 2021 года.