Как правильно оформить доли 50 на 50 после получения квартиры от застройщика?

Заключаем ДДУ на квартиру в ипотеку, в браке. Заёмщик муж, созаемщик. Как правильно оформить доли 50 на 50 после получения квартиры от застройщика?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Станислав Иванченко
Юрист

Здравствуйте! Можно заключить брачный договор, либо нотариально оформить обязательство о выделе доли в общем имуществе.