Если я откажусь от своей доли в пользу мамы у нее увеличится доля, или она будет делиться между другими дочерьми?

Добрый день, после смерти папы, как будет делится наследство, нас 5 дочерей. Квартира одна доля на папу другая на маму. Если я откажусь от своей доли в пользу мамы у нее увеличится доля, или она будет делиться между другими дочерьми?

, Ирина, г. Новотроицк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы откажитесь в пользу мамы, увеличится только ее доля.