Купил машину ваз 21043 за 20 тысяч рублей, на ней арест на 1 миллион 77 тысяч рублей, узнал об этом только когда

Купил машину ваз 21043 за 20 тысяч рублей, на ней арест на 1 миллион 77 тысяч рублей, узнал об этом только когда начал ставить машину на учёт, владелец находиться в другом городе, на связь не выходит, на руках имеется птс, стс, и договор купли продажи, могу ли я как то переписать на себя этот автомобиль и поставить его на учёт?

, Максим, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд о расторжении договора и возврата денежных средств уплаченных по договору!