К начальнику полиции или в прокуратуру?
Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня изъяли личные вещи. Суд прошло, дело закрыли а вещи в материале не фигурировали. Никто не знает где находится мои вещи. Что мне делать?Куда обращаться? К начальнику полиции или в прокуратуру?
Здравствуйте.Вещи обычно изымают протоколом например осмотра места происшествия, выемки, обыска и тп. Нужно изучить материалы дела и возможно найдете следы ваших вещей.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович