Здравствуйте ,подскажите пожалуйста инвалид 1 группа подтвержденное проф заболевание ,90 проц утраты работоспособности, Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб от предприятия? спасибо
В 80-х годах мать получила квартиру на себя и троих детей. В 90-х, когда была приватизация, она угорила нас (детей) отказаться от приватизации в пользу себя. На данный момент в квартире зарегистрированы я, брат и сестра. Мать полгода назад умерла, кроме меня никто не открыл наследственное дело, я стал собственником всей квартиры. Могу ли я выписать и выселить брата с сестрой (за квартиру они не платятили и не платят, мотивируя тем, что я собственник и обязан платить, ремонт не делают), это у них единственное жильё?
Здравствуйте, нашла в документах бабушкин сертификат акций альфа капитал и хотела узнать есть еще акции и их стоимость и могут ли внуки или дети ими воспользоваться.№428522(номер договора)