Янедавно освободился отсидел пять лет нет работы могу я обротится в МФЦ по месту жительства за социальной помощью
, роман, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Роман!
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты (можно через МФЦ) вашего района и узнать какую социальную помощь, в том числе адресную помощь они могут оказать вам исходя из вашей ситуации, если откажут устно, пишите письменное заявление, обязательно его регистрируйте в соцзащите или направляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, после официального ответа можно будет действовать дальше.