Разве не сотрудни мфц должен был уточнить все нюансы?

сын получил паспорт без отчества. сейчас, чтоб добавить отчество в мфц сазали опять собрать пает доументов и заплатить госпошлину. почему я опять должна тратить время и деньги? разве не сотрудни мфц должен был уточнить все нюансы?

, Лучия, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лучия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вы можете подать письменное заявление в  отдел по миграции при МВД (паспортный стол) или в МФЦ в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.