Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такого основания для отсрочки нет. Только если у него своя семья, беременная жена например или он учится на очном отделении.