Изъяли детей без актов и судебных решений

, анна, г. Пермь
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Изъяли детей без актов и судебных решений

Здравствуйте, Анна. Кто конкретно изъял у Вас детей, чем это было обоснованно. В данной ситуации возможно имеет место быть нарушение действующего законодательства.

Могли бы Вы более подробно разъяснить ситуацию.

Также, Вы можете обратиться ко мне в чат для более детальной консультации, возможно оказание юридической помощи и представительства в г. Перми.

С Уважением, В.В. Григорьев.

анна
Клиент, г. Пермь
Заявились органы опеки и одн и кдн.им позвонила фельдшер и сообщила что у сына синяк, а он просто упал с дерева.экспертиза побои не подтвердили.завели дело по 156 ук рф на мужа.дома был небольшой беспорядок.ранее муж не привлекался

Что касается того, что отобрали детей необходимо запросить у органов опеки и попечительства официальное решение по данному поводу и обжаловать его в судебном порядке, что касается уголовного дела необходимо знакомиться с его материалами, я являюсь адвокатом если Вам необходимо сопровождение данного дела Вы можете обратиться ко мне.