Пристав не снимает ограничение, телефон не берет, надо сходить лично в г.Владимир
Номер производства 167063/19/33001-ИП
Приемный день завтра и в четверг. Нужен юрист, который дойдет до места и выяснит почему не снимают ограничение.
Здравствуйте, Антон!
1) В настоящее время, приставы принимают только по предварительной регистрации, через сайт ФССП РФ — «фссп.ру». И далеко не факт то, что прием конкретный пристав сможет осуществить в текущие: понедельник или четверг.
2) О каком ограничении ведется речь? Каков статус исполнительного производства (ИП) — возбуждено, окончено, прекращено, приостановлено, возобновлено?..
3) На сайте есть зарегистрированные, в том числе, и юристы из г. Владимира. Может быть, Вам лучше, сразу обратиться к ним (иди одному из них), в чат?..
Здравствуйте Антон. Напишите Ваш запрос и направьте онлайн: Интернет-приёмная — Федеральная служба судебных приставов (fssp.gov.ru) Они точно вынуждены будут Вам ответить.
Если нужно само оформление запроса пишите. Можете в личный чат написать. Нужно только документы будет сбросить по исполнительному производству и на что ограничение.
визит к судебному приставу скорее всего будет безрезультатным
рекомендую подготовить соответствующее обращение и подать начальнику отдела ОСП с копией в прокуратуру города
могу помочь в подготовке документов