Досудебное соглашение

Здравствуйте! Сын (совершеннолетний)осужден по ст.162.ч.4, 158ч.3 по досудебному соглашению на 5 лет условно, сообщников (несовершеннолетних) осудили позднее и переквалифицировали ст.на 161, дали так же по 5 лет условно. Переквалификация ст соучастникам как то может помочь нам уменьшить условный срок в связи с особым порядком?

, Раиса Ивановна Пашкова, г. Нерчинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

лучше бы посадили... хоть что то понял бы. Нет, Вам не поможет, просто в действиях остальных не усмотрели остального, только у Вашего.