Если мой ребёнок в школу не пойдёт по причине: Заболел, то ему учителя плохую оценку ставят или не ставят?
Здравствуйте! Если мой ребёнок в школу не пойдёт по причине: Заболел, то ему учителя плохую оценку ставят или не ставят?
, Эльвира, г. Москва
Дмитрий Левченко
Добрый день!
Оценка есть определение качества достигнутых школьником результатов обучения.
В случае если ребенок по уважительным причинам не может посещать образовательное учреждение, преподаватель не вправе негативно оценивать его успеваемость обосновывая его отсутствием.
Любая оценка должна быть объективной.
С уважеием, Дмитрий