Почему на сайте фссп нет долга а в гос услугах показывает задолженность

, кирилл, г. Ижевск
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Задолженность  на гос.услугах это может быть какой нибудь штраф, либо задолженность  по налогам, без решения суда.

У приставов задолженность появляется при возбуждении исполнительного производства в отношении должника. Исполнительное производство возбуждают после поступления к приставам судебного приказа, либо исполнительного листа.