На выплоченую задолжнасть снова наложили арест
На выплоченую задолжнасть снова наложили арест. Что делать? Куда обращаться?
, Вероника, г. Чита
Александра Собода
Добрый день!
Обращение взыскание на денежные средства осуществляется на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Если сумма задолженности Вами уже оплачена, необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и предоставить ему подтверждающие документы. Если долг уже был взыскан в рамках исполнительного производства, то Вам тем более необходимо обращаться в службу приставов и разбираться в причинах повторного взыскания, устранять их. Возможна ошибка судебного пристава.