И когда его направят на обучение?

Добрый день. За сколько пишется рапорт на обучение военнослужащий если ошм с мая 2021 ? И когда его направят на обучение ? Сентябрь 21 или февраль 22

, андрей, г. Киров
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

За сколько пишется рапорт на обучение военнослужащий если ошм с мая 2021? И когда его направят на обучение? Сентябрь 21 или февраль 22

андрей

Если уже есть официальное решение о проведении организационно-штатных мероприятий, тогда можно писать рапорт на переподготовку уже сейчас. На обучение направят в зависимости от формирования группе обучения в первом полугодии 2021 года.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!