И что в нашем случае можно предпринять еще, чтобы выйти раньше?
здравствуйте,мужа осудили по ст.228,1 ч,3 п.б,сроком на 5 лет строгого режима,можно ли как то нам переквалифицировать наказание из особо тяжкого в категорию тяжкого?и что в нашем случае можно предпринять еще,чтобы выйти раньше?
Здравствуйте, Ольга!
1. Для того чтобы переквалифицировать, нужно обжаловать приговор в связи с неправильным применением норм материального права, если вы так считаете.
2.Выйти раньше можно, например УД в соответствии со ст.79 Уголовного кодекса РФ или замена на более мягкий вид наказания согласно ст.80 Кодекса.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
она уже написана, без изменений оставили все