Если это будет моим еденственным источником дохода не обяжет ли меня суд найти еще работу?
Добрый день. Разведен. Имею 2х несовершенно летних детей и по решению суда обязан платить алименты. Могу ли я в качестве оплаты по алиментам использовать доход от сдачи собственного жилья? Если это будет моим еденственным источником дохода не обяжет ли меня суд найти еще работу?
, Максим, с. Тербуны
Владимир Красников
Если это будет моим еденственным источником дохода не обяжет ли меня суд найти еще работу?Максим
Добрый день!
Если вы будете платить алименты в размере определённом в решении суда, никто вас не обяжет искать работу т.к. по конституции каждый имеет право на труд, именно право, а не обязанность.