Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Потом мы регистрируем брак и на следующий день звонят и отказывают, говорят собирать по новой документы
Муж подал документы на ипотеку, оплатили оценщика, внесли предварительный взнос, сказали ждите. Потом мы регистрируем брак и на следующий день звонят и отказывают, говорят собирать по новой документы
, Светлана, г. Рязань
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Видимо из-за того, что у мужа до подписания кредитного договора изменилось семейное положение. На объект, приобретаемый по ипотеке оформляется залог в пользу банка. А так как вы приобретаете объект в браке, то на объект распространяется режим совместно нажитого имущества.
Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.