Здравствуйте, идет лишение прав, 2 городских суда проиграла, подала кассационную жалобу, решение еще расматривается могу ли я ездить еще?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Решение первого суда вступило в силу после рассмотрения первой жалобы. Дальше уже нужно его выполнять, то есть не управлять авто. Но это не лишает вас права жаловаться дальше.
Алексей Кузнецов
Здравствуйте! При лишении прав можно управлять автомобилем до вступления в силу. То есть, до рассмотрения дела в апелляционной инстанции. Так как рассмотрение в апелляции уже было, то управлять вы уже не можете.