В какой срок уфмс должны поставить штамп о постоянной регистрации?
Получил внж в Мурманске
Переехал в Омскую область так как там имеется собственность. Подал на постоянную регистрацию. На данный момент на руках только увидомление о прибытие. В какой срок уфмс должны поставить штамп о постоянной регистрации? Прошол уже месяц
, Руслан, г. Новосибирск
Александр Лобачев
Добрый день!
В соответствии с:
Приказ МВД России от 30 июля 2019 г. № 514
25. Регистрация иностранного гражданина по месту жительства осуществляется подразделением по вопросам миграции в день подачи иностранным гражданином (его законным представителем) заявления о регистрации и документов, указанных в пункте 29 Административного регламента.