Я оплатил судебную задолженность, но на меня заводят новые производственные дела и новые большие штрафы

я оплатил судебную задолженность, но на меня заводят новые производственные дела и новые большие штрафы

, Евгений, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

С Вас вероятнее всего взыскивают исполнительный сбор, помимо основного долга. Если же речь идет о взыскании новых долгов, то Вам по месту регистрации из суда должны были приходить документы, в которых указано за что с Вас взыскивают деньги.

Также, если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.