8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос, почему нам пособие не продлили автоматически и за период с 21 сентября по 13 октября его не выплатили?

Здравствуйте, уже не знаю куда обращаться. 20 сентября сыну исполнилось 2 года, пособие до 3 лет на первого ребенка не продлили, сказали собирать пакет документов и подавать заново. К сожалению, из-за пандемии мы смогли это сделать только 14 октября. Вопрос, почему нам пособие не продлили автоматически и за период с 21 сентября по 13 октября его не выплатили? В местной соцзащите ничего не говорят

  • 34191150
    .pdf
Уточнение от клиента

Республика Алтай

, Сурайа, г. Москва
Алена Куликова
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Потому что продление и-за пандемии было до сентября. Вот до сентября вам надо было собрать документы на новый период!

0
0
0
0
Сурайа
Сурайа
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ, если по-вашему ответу судить, то должны были выплатить и с 21 по 30 сентября? от.министерства труда, а именно спивак дарьи андреевны, мне приходил ответ, что, если ребенку 2 года исполнилось с 1 апреля по 1 октября, то выплата назначается без подачи заявления до достижения им трёх лет.
Дата обновления страницы 26.11.2020