Здравствуйте вопрос такой заняли часть участка который не входит в собственность увидели по кадастровой

Здравствуйте вопрос такой заняли часть участка который не входит в собственность увидели по кадастровой карте и нас предупредили что за это предстоит выплатить штраф за незаконный захват земли как нам поступить грамотно в этой ситуации?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вас правильно предупредили. За нарушение кадастровой границы предусмотрен административный штраф. В этой ситуации следует привести Ваш забор или другие принадлежащие Вам объекты в соответствии с кадастровой границей участка.