Какие мне нужны будут документы?

Здравствуйте.

Мне в САБЕСе сказали встать на учёт в центр занятости,и только через два месяца прийти ,чтобы продлить пособие МО и ГСП . Но сейчас поступила в колледж ,как быть ?Какие мне нужны будут документы ?

, Виктория, г. Рязань
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Виктория.

Управление социальной защиты население (далее — УСЗН) может отменить некоторые виды пособий в связи с Вашим обучением в колледже. Все тонкости лучше уточнять в УСЗН, в том числе относительно комплеклектности документов.

Не исключаю, что может быть вместо постановки на учет в Центр занятости населения Вам нужно будет представить документы из колледжа. Но все тонкости относительно документов знает УСЗН.