Как мне уменьшить процент удержания из заработной платы до 10%?

Здравствуйте, у меня пять исполнительных листов из разных банков. Как мне уменьшить процент удержания из заработной платы до 10% ? Плачу ипотеку, двое детей, алименты не получаю. Спасибо

, Екатерина, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Что бы вам уменьшить размер удержания из заработной платы, вам нужно обратится в суд с соответствующим заявлением.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.