В Местной администрации в архиве по их словам отсутствуют сведения на наличии закрепленного за мной земельного участка, и ссылаются что справка из БТИ не основании т.к

Здравствуйте, у меня вопрос как восстановить утерянные документы  выданные до 1998 года (когда начал действовать Закон о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Дело в том, что я обращался в местное БТИ, с адвокатским запросом о наличие сведений на земельный участок. Ответ от БТИ получил, что на мое имя был выдан земельный участок на основании протокола, но улица указана неправильно. В Местной администрации в архиве по их словам отсутствуют сведения на наличие закрепленного за мной земельного участка, и ссылаются что справка из БТИ не достаточное основание т.к. такой улицы нет.

, Багаудин, г. Назрань
Юлия Гиниятова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Багаудин! Во-первых, из местного архива вам необходимо получить письменный отказ, в случае если вам в дальнейшем придется оформлять право собственности на земельный участок. Во-вторых,  следует также обратиться в администрацию с данным запросом, также хотелось бы понять на основании чего вам был предоставлен земельный участок?(договор купли-продажи, постановления и т.д., может у вас копия осталась).