В банк обращение оставили и приложили свидетельство о смерти
Умерла мама. Остался кредит. Наследства нет. Квартира отца, а больше у неё не чего не было. Договор страхования утерян да и заниматься этим не когда. Что делать? В банк обращение оставили и приложили свидетельство о смерти.
, Юрий, г. Великий Новгород
Оксана Мосейчук
Добрый вечер!
По долгам мамы Вы бы отвечали, если бы приняли наследство (в пределах стоимости наследственной доли — при его наличии).
Для банка указанных Вами документов должно быть достаточно, к Вам банк не имеет права предъявлять требования по погашению кредита.