Здравствуйте, я тут узнал что на мне числятся 2 фирмы, как узнать какие?

, Михаил, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. для  того, чтобы узнать эту информацию: являетесь ли вы учредителем каких либо юридических лиц, и каких именно, вам нужно  заказать соответствующую выписку из ЕГРЮЛ (единого государственного реестра юридических лиц).

сделать это можно непосредственно обратившись в налоговую инспекцию, либо в электронном виде на портале ГОСУЛУГИ, или на сайте ФНС.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На сайте ИНФС или руспрофайл.ру можно проверить по ФИО и ИНН.