Живем 3 комнатной занимаем щас зал которая большая комната имеем 1\5 долю в квартире
живем 3 комнатной занимаем щас зал которая большая комната имеем 1\5 долю в квартире.... могут ли переселит в другую комнату те кто имеет 4\5 доли
, марсель, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Марсель! Пока нет реального раздела или определения порядка пользования квартирой, Вас не могут заставить освободить данную комнату.