Как правильно все сделать и как это все отразиться в декларации?
ИП без сотрудников на УСН 6 %.
Уплатила налог за первый квартал и за третий квартал. В связи с переносом даты из за короновируса запуталась. Программа 1с показывает, что до 25.11 я должна уплатить налог за второй квартал. Но я уплатила в третьем квартале получается и за второй квартал и за третий. Страховые взносы еще не уплачивала. Как правильно все сделать и как это все отразиться в декларации?
, Ирина, г. Новомосковск
нет
Тогда для вас нет переносов сроков уплаты авансов по УСН. Аванс за полугодие уплачивается до 25.07.2020 г. В декларации по УСН уплата авансов и налога не отражается.